Топ 5 мест на берегу Азовского моря

Posted by: karamelkatur
Категория: Новости

Долина лотосов. Незабываемый вид, удивительные растения и просторы Таманских лиманов завораживают своей красотой. Долина лотосов находится между ст.Ахтанизовской и г.Темрюк, и для вашего удобства прогулки осуществляются на удобных катерах.

Крокодиловая ферма отлично подойдёт для тех, кто любит экзотику. Аллигаторы, кайманы, питоны и даже пещера обезьян. Самый большой террариум расположен прямо на центральном пляже в ст. Голубицкой.

Действующий вулкан.
Да-да, именно действующий. Вулкан Гефест не обычный, а грязевой и содержит в себе большое количество микроэлементов, благодаря которым кожа очищается, возвращая здоровый вид и сияние
Возрастных ограничений нет, поэтому можно смело ехать с детьми и вдоволь порезвиться.

Аквапарк «Морской риф» это маленький мир веселья для детей. Пока родители могут загорать у бассейна с прохладным лимонадом в руках, для детей отрывается целый островок из бассейнов, игровых площадок, горок и пенных вечеринок.

Познавательная экскурсия в место под названием Коза Хутор. Вы сможете увидеть собственными глазами все тонкости сыроваренного производства, продегустировать местную продукцию и приобрести сыры и вино для себя или близких.

Проводите отпуск с пользой, а Карамелька позаботится о вашем комфортном отдыхе.

karamelkatur

Добавить комментарий